Ответы на Вопросы

Как создать профсоюзную организацию 3?

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации 2

Как создать профсоюзную организацию 2?

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации 2

Как создать профсоюзную организацию

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации

Постановление Президиума от 23.03.2016 № 6-1

ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

__________________________________________________________

Тел.: 35-36-49,35-47-52,32-06-08, 35-62-25 факс,

E-mail:gnrgu@mail.ru, skype: prguioorf, сайт: gosprof.ru

 

ПРЕЗИДИУМ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

23 марта 2016 года                                                                           №  6 - 1

 

Об итогах конкурса

на лучшую постановку работы

в первичной профсоюзной организации

 

Заслушав информацию председателя Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и ОО РФ Борвенко Т.И., Президиум

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

I. Признать лучшей профсоюзной организацией 2015 года:

1) Первичную профсоюзную организацию Управления ПФР в Агинском Бурятском округе Забайкальского края.

Председатель профсоюзной организации: Цыбжитова Цырендулма Дашидондоковна.

Руководитель: Балданова Валентина Жимбаевна.

 

2) Территориальную профсоюзную организацию Государственной службы занятости населения Забайкальского края.

Председатель территориальной профсоюзной организации: Халтурин Анатолий Леонидович.

         Руководитель: Азеева Любовь Владимировна.

 

Первичной профсоюзной организации Управления ПФР в Агинском Бурятском округе и Территориальной профсоюзной организации Государственной службы занятости населения Забайкальского края вручить памятный знак «Ника», диплом и премию в размере 17000 рублей за счет членских профсоюзных взносов.

 

II. За лучшую организацию работы по охране труда вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

         Управления Федеральной службы безопасности  по  Забайкальскому краю.

         Председатель: Волкова Ольга Гавриловна.

 

III. За значительное увеличение профсоюзного членства вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

         Читинской таможни. 

          Председатель: Шиндова Елена Геннадьевна.

 

IV. За активное участие в мероприятиях, проводимых Забайкальской краевой территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и ОО РФ Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзным комитетам:

1)    Территориальной профсоюзной организации сферы социальной защиты населения Забайкальского края.

Председатель: Рогалева Евгения Николаевна.

2)    ФГКУ комбинат «Байкал» Росрезерва.

Председатель: Бурдуковская Ирина Ивановна.

3) Администрации муниципального района «Борзинский район».

Председатель: Тимофеев Николай Петрович.

4) Комитету физической культуры и спорта администрации городского округа «Город Чита».

    Председатель: Белов Алексей Сергеевич.

5) МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций городского округа «Город Чита». 

         Председатель: Баратаева Ирина Викторовна.

 

  V. За лучшую организацию работы по правозащитной деятельности вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)Объединенной территориальной профсоюзной организации силовых структур по Забайкальскому краю.

Председатель: Фисюра Лариса Николаевна.

         2)Читинской таможни 

          Председатель: Шиндова Елена Геннадьевна.

 

  VI. За лучшую организацию информационной работы в коллективе вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.

Председатель: Павлюков Михаил Иванович.

2)Отделения по Забайкальскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Председатель: Майхрук Анатолий Васильевич.

VII. За активную работу по организации отдыха и оздоровления членов профсоюза и их детей вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)Читинского ОСБ 8600 ПАО Сбербанк.

Председатель: Агеенко Ольга Васильевна.

2)Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.

Председатель: Павлюков Михаил Иванович.

 

VIIII. За лучший коллективный договор вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)ГКУ «Центр транспортного обслуживания Забайкальского края».

Председатель: Камалов Алексей Фиркатович.

Руководитель: Холмогоров Владимир Васильевич.

2) Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края

Председатель: Букина Татьяна Ивановна.

         Руководитель: Андронаки Юрий Васильевич.

         3)Комитета по финансам администрации городского округа «Город Чита».

         Председатель: Широглазова Ирина Дмитриевна.

         Руководитель: Гарифанов Денис Анатольевич.

 

IX. За лучшее Отраслевое соглашение вручить Диплом профсоюзному комитету:

Территориальной профсоюзной организации сферы социальной защиты населения Забайкальского края

Председатель: Рогалева Евгения Николаевна.

Руководитель: Рева Георгий Васильевич.

 

X. За лучшую организацию спортивно-массовой работы в коллективе вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)Управления Пенсионного фонда России по г. Чите (межрайонное).

Председатель: Достовалова Юлия Евгеньевна.

2)Отделения Пенсионного фонда России по Забайкальскому краю.

Председатель: Комиссаров Владимир  Викторович.

3)Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Шилке Забайкальского края (межрайонное).

Председатель: Лозовая Нина Александровна.

4)Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Краснокаменске Забайкальского края (межрайонное). 

Председатель: Пешков  Роман  Борисович.

5)Государственной ветеринарной службы Забайкальского края.

Председатель: Щеголева Светлана Александровна.

6) ФГКУ комбинат «Байкал» Росрезерва.

Председатель: Бурдуковская Ирина Ивановна.

7) ФГУП комбинат «Луч» Росрезерва. 

Председатель: Котельникова Ирина Николаевна.

 

XI. За лучшую организацию культурно-массовой работы в коллективе вручить Диплом профсоюзным комитетам:

1)    Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области.

Председатель: Дудкина Юлия Александровна.

2)    Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

Председатель: Орлова Светлана Анатольевна.

3)    Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. 

Председатель: Писклов Игорь Иванович.

4)    Государственной лесной службы Забайкальского края.

Председатель: Парыгина Елена Викторовна.

 

XII. За активную жизненную позицию профсоюзного комитета в жизни коллектива вручить Диплом профсоюзному комитету:

ГКУ «Государственный архив Забайкальского края»

Председатель: Лобода Марина Александровна.

 

XIII. За организацию работы с молодежью Забайкальской краевой территориальной организации профсоюза вручить Диплом:

Гантимуровой Марии Ивановне – председателю Молодежного совета Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и ОО РФ.

 

XIIII. По итогам работы за 2015 год объявить благодарность следующим профсоюзным организациям:

1) Восьмого центра материально-технического обеспечения ФСБ РФ (войсковая часть 2543)

Председатель: Мелехова Ольга Константиновна.

2) Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю.

Председатель: Калинина Галина Анатольевна.

3) ТУ Росимущества Забайкальского края.

Председатель: Попов Сергей Анатольевич.

 

XV. По итогам работы за 2015 год объявить благодарность:

1.Чусовитиной Татьяне Борисовне – казначею первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

2.Елатиной Евгении Юрьевне – казначею первичной профсоюзной организации ФГКУ комбинат «Байкал»  Росрезерва.

3.Ледковой Людмиле Павловне – казначею первичной профсоюзной организации ГКУ «Государственный архив Забайкальского края».

4.Крючкову Артему Анатольевичу – казначею ГУ  – Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.

5.Калугиной Ирине Анатольевне – казначею первичной профсоюзной организации ГУ «Центр транспортного обслуживания Забайкальского края».

6.Пьянниковой Светлане Сергеевне – казначею первичной профсоюзной организации Администрации муниципального района «Борзинский район».

 

 

        Председатель                                                               Т.И. Борвенко