Ответы на Вопросы

Как создать профсоюзную организацию 3?

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации 2

Как создать профсоюзную организацию 2?

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации 2

Как создать профсоюзную организацию

9 Ноября 2012 года в Комитете Межрегиональной организации состоялся очный тур конкурса на знание норм Трудового кодекса Россиской Федерации

Постановление Президиума № 23-1 от 25.03.2015

 

ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ  КРАЕВАЯ   ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО  ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ  УЧРЕЖДЕНИЙ  И  ОБЩЕСТВЕННОГО  ОБСЛУЖИВАНИЯ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРЕЗИДИУМ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е __________________________________________________________    

                             

   25 марта 2015 года          г. Чита                                23-1

  

Об итогах конкурса

на лучшую постановку работы

в первичной профсоюзной организации

 

Заслушав информацию председателя Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и ОО РФ Борвенко Т.И., Президиум постановляет:

I. Признать лучшей профсоюзной организацией 2014 года:

1) Первичную профсоюзную организацию Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Забайкальскому краю.

Председатель профсоюзной организации: Майхрук Анатолий Васильевич.

Руководитель: Калугин Сергей Павлович.

 

2) Районную организацию профсоюза муниципального района «Чернышевский район».

         Председатель районной организации профсоюза муниципального района «Чернышевский район» Карелова Эльвира Петровна.

         Руководитель администрации муниципального района «Чернышевский район» Чтчян  Мкртич  Викторович.

 

Первичной профсоюзной организации Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Забайкальскому краю и  Районной организации профсоюза муниципального района «Чернышевский район» вручить памятный знак «Ника», диплом и премию в размере 17000 рублей за счет членских профсоюзных взносов.

 

II. За организацию работы с молодежью Забайкальской краевой организации вручить Диплом и премию в размере 10000 рублей за счет членских профсоюзных взносов:

Вокину Константину Николаевичу – председателю Молодежного совета Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и ОО РФ.

 

III. За лучшую организацию работы по охране труда вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов следующим профсоюзным комитетам:

1) ФГКУ комбинат «Байкал» Росрезерва

Председатель: Халецкая Инесса Анатольевна.

Руководитель: Варенков Григорий Григорьевич.

 

2) Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю

Председатель: Калинина Галина Анатольевна.

 

IV. За лучшую организацию работы по правозащитной деятельности вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Администрации городского округа «Город Чита»

Председатель: Павленко Наталья Анатольевна.

 

V. За активную работу по организации отдыха и оздоровления членов профсоюза и их детей вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов:

Объединенной территориальной профсоюзной организации силовых структур

Председатель: Фисюра Лариса Николаевна.

 

VI. За лучшую организацию спортивно-массовой работы вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Территориальной профсоюзной организации Государственной службы занятости населения Забайкальского края

Председатель: Халтурин Анатолий Леонидович.

 

VII. За лучшую организацию спортивно-массовой работы вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Государственной лесной службы Забайкальского края

Председатель: Парыгина Елена Викторовна.

 

VIII. За лучшую организацию работы с молодежью вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Министерства финансов Забайкальского края

Председатель: Маслова Елена Викторовна.

 

IX. За лучшую организацию информационной работы вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Председатель: Белова Светлана Витальевна.

 

X. За значительное увеличение профсоюзного членства вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзным комитетам:

1. Управления Федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю

Председатель: Павлюков Михаил Иванович

 

2. Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Шилке Забайкальского края (межрайонное)

Председатель: Лозовая Нина Александровна.

 

XI. За лучшую организацию международной работы вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Читинского отделения Сбербанка России № 8600

Председатель: Агеенко Ольга Васильевна.

 

XII. За лучшую организацию работы по обучению профсоюзного актива вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Районной профсоюзной организации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Председатель: Маркова Тамара Георгиевна.

 

XIII. За лучший коллективный договор вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзным комитетам:

1. ГКУ «Центр транспортного обслуживания Забайкальского края»

Председатель: Камалов Алексей Фиркатович.

Руководитель: Холмогоров Владимир Васильевич.

 

2. Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края

Председатель: Букина Татьяна Ивановна.

         Руководитель: Андронаки Юрий Васильевич.

 

         3. Комитета по финансам администрации городского округа «Город Чита»

         Председатель: Широглазова Ирина Дмитриевна.

         Руководитель: Гарифанов Денис Анатольевич.

 

XIV. За лучшее Отраслевое соглашение вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Территориальной объединенной профсоюзной организации сферы социальной защиты населения Забайкальского края

Председатель: Рогалева Евгения Николаевна.

Руководитель: Рева Георгий Васильевич.

 

XV. За активную жизненную позицию профсоюзного комитета в жизни коллектива вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

ГКУ «Государственный архив Забайкальского края»

Председатель: Миронова Зоя Алексеевна.

 

XVI. За оказание посильной помощи в подготовке Детского оздоровительно-образовательного центра «Чайка» к работе в летний период вручить Диплом и памятный подарок за счет членских профсоюзных взносов профсоюзному комитету:

Администрации Черновского административного района городского округа «Город Чита»

Председатель: Сульдина Елена Александровна.

 

 XVII. По итогам работы за 2014 год объявить благодарность следующим профсоюзным организациям:

1. Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области

Председатель: Ильяш  Наталья Сергеевна.

 

2. Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю

Председатель: Орлова Светлана Анатольевна.

 

3. ФГУП комбинат «Луч» Росрезерва 

Председатель: Котельникова Ирина Николаевна.

 

          4. Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 

         Председатель: Писклов Игорь Иванович.

 

         5. Управления Федеральной службы безопасности  по  Забайкальскому краю

         Председатель: Волкова Ольга Гавриловна.

 

         6. Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю

         Председатель: Черенцов Николай Арсентьевич

 

         7. ФГКУ «2 отряд ФПС по Забайкальскому краю» 

         Председатель: Бадмаев Виктор Вячеславович.

 

         8. Читинской таможни 

          Председатель: Шиндова Елена Геннадьевна.

 

         9. Отделения Пенсионного фонда России по Забайкальскому краю

Председатель: Комиссаров Владимир  Викторович.

 

10. Управления Пенсионного фонда России по г. Чите (межрайонное)

Председатель: Жамьянов Артем Мункоевич.

 

11. Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Краснокаменске Забайкальского края (межрайонное) 

Председатель: Пешков  Роман  Борисович.

 

12. Восьмого центра материально-технического обеспечения ФСБ РФ (войсковая часть 2543)

Председатель: Мелехова Ольга Константиновна.

 

         13. МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций городского округа «Город Чита» 

         Председатель: Баратаева Ирина Викторовна.

 

         14. Государственной ветеринарной службы Забайкальского края

         Председатель: Щеголева Светлана Александровна.

 

         15. Учреждений органов местного самоуправления муниципального района «Борзинский район»

         Председатель: Тимофеев Николай Петрович.

 

 

 

Председатель         

Т.И. Борвенко